Davines
Davines
Davines This is a Medium Hold Modeling Gel 250ml
-10%
Für strukturierte und vollmundige Wet Looks.
Statt 23,50 EUR
Nur 21,15 EUR
84,60 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines This is a Curl Building Serum 250ml
Leave-in Serum zum Erzeugen definierter, federnder Locken.
Statt 23,50 EUR
Nur 21,15 EUR
Sie sparen 10%
84,60 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines This is a Sea Salt Spray 250ml
Macht das Haar gewellt, verleiht ihm Fülle und Glanz und sorgt für einen Strand-Look.
24,40 EUR
97,60 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines This is an Oil Non Oil 250 ml
-10%
Für glattes und seidiges Haar, ohne fettige Rückstände zu hinterlassen.
Statt 23,50 EUR
Nur 21,15 EUR
84,60 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines This is a Medium Hold Finishing Gum 75ml
-10%
Zum Erstellen von glatten Styles und definierter Textur mit mittlerem Halt.
Statt 25,00 EUR
Nur 22,50 EUR
300,00 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines This is a Shine Wax 75ml
-10%
Verleiht dem Haar Struktur, ohne es zu beschweren.
Statt 25,00 EUR
Nur 22,50 EUR
300,00 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines This is a Strong Dry Wax 75ml
SOLD OUT
Sorgt für ein mattes Finish mit starkem Halt, ohne dabei Rückstände zu hinterlassen.
25,00 EUR
333,33 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines This is a Strong Moulding Clay 75ml
Verleiht dem Haar Textur und Definition und ist widerstandsfähig gegen Feuchtigkeit und Frizz.
25,00 EUR
333,33 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines Liquid Spell Reinforcing Bodifying Fluid 125ml
Leave-in Pflege für sensibilisiertes oder feines Haar.
44,90 EUR
35,92 EUR pro 100ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines Naturaltech Energizing Shampoo 250ml
NEU
Das ENERGIZING Shampoo reinigt sanft, spendet Feuchtigkeit und wirkt stimulierend auf die Kopfhaut.
27,20 EUR
108,80 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines Naturaltech Energizing Seasonal Superactive 100ml
NEU
Regenerierende Lotion, um Stress und saisonalem Haarausfall entgegenzuwirken.
89,00 EUR
890,00 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Davines Naturaltech Energizing Overnight Serum 100ml
NEU
Stärker, widerstandsfähiger und voller aussehendes Haar über Nacht.
59,00 EUR
590,00 EUR pro 1 L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
41 bis 52 (von insgesamt 52)